Вокально - инструментальный ансамбль "Импровизация"

Вокально - инструментальный ансамбль

"ИМПРОВИЗАЦИЯ"

Коллектив был создан в 2013 году, руководителем вокально – инструментального ансамбля «Импровизация» является преподаватель высшей квалификационной категории Седогин Сергей Михайлович.

В своей работе ансамбль опирается на лучшие традиции отечественных ВИА, и ставит своей целью познакомить современное молодое поколение с творческим наследием эстрадных ансамблей 70-80-х годов на примере лучших образцов их творчества. Ребята исполняют песни А. Бабаджаняна, М. Минкова, А. Зацепина из репертуара таких легендарных коллективов, как "Пламя", "Здравствуй, песня", "Весёлые ребята". На место выпускников в коллектив приходят новые, юные участники, вместе с составом меняется репертуар,  но неизменным остаётся любовь к отечественной эстраде и эстрадной песне.

Дата последнего обновления страницы 07.05.2024