Решаем вместе
Здание детской школы искусств "Радуга"
Детская школа искусств "Радуга"
"Народный (образцовый) самодеятельный коллектив" оркестр русских народных инструментов, руководитель Волкова Галина Юрьевна
"Народный (образцовый) самодеятельный коллектив" детский вокальный ансамбль "Ветер надежды", руководитель Антонова Т.И.
Вокальный ансамбль "Забавушка", руководитель Лукашова Ю.С.
Обучающиеся и преподаватели отделения фортепиано
Обучающиеся и преподаватели отделения изобразительного искусства
Вы можете оставить мнение о нашей организации. Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код. Перейдя по ссылке , Вы сможете оценить условия осуществления образовательной деятельности и оставить отзыв.
Бережинская Оксана Александровна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Новосибирской области "Детская школа искусств "Радуга"!

Прием обращений граждан
Неделя музыки для детей и юношества 18.03.2024

С 11 по 16 марта 2024г. в Детской школе искусств «Радуга» прошла ежегодная Неделя музыки и искусства для детей и юношества.

100 000 фотокниг для участников проекта «Всей семьей» 05.03.2024

Ключевые решения, которые влияют на жизнь и будущее вашей семьи, психологи советуют принимать сообща. Поэтому в качестве очередного задания большого семейного проекта «Всей семьей»

Многоликая гитара -2 02.03.2024

01 марта 2024 года в Детской школе искусств «Радуга» состоялась концертная программа «Многоликая гитара-2». Мероприятие проводилось в рамках федеральной программы «Пушкинская карта».

Школьный конкурс "Я сам" 19.02.2024

17 февраля 2024 года в Детской школе искусств «Радуга» на отделении фортепиано прошел школьный конкурс на лучшее исполнение самостоятельно выученного произведения «Я сам».

Мастер-класс "Значок в технике "Жидкий акрил" 16.02.2024

Детская школа искусств «Радуга» стала местом проведения увлекательного мастер-класса «Значок в технике «Жидкий акрил», который состоялся 15 февраля в рамках федеральной программы «Пушкинская карта».

Школьный конкурс по музыкальной литературе 12.02.2024

10 февраля 2024 года в Детской школе искусств «Радуга» прошел школьный конкурс по музыкальной литературе.