Коронавирусная инфекция (COVID -19)

В ГБУДО НСО ДШИ «Радуга» введен ряд ограничительных мер и правил

в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID -19)

Правила и меры соблюдения санитарно-эпидемиологического режима размещены на стенде при входе в ДШИ «Радуга»:

1. В учреждении введен масочный режим.
2. Все обучающиеся проходят контроль термометрии.
3. В журнале термометрии ведется запись учащихся с повышенной температурой тела (от 37,1).
4. Учащиеся с повышенной температурой тела и признаками ОРВИ в сопровождении взрослых в помещение учреждения не допускаются!
5. Дети без сопровождения будут изолированы в специально отведенное помещение до приезда родителей (законных представителей) или скорой
    помощи.
6. Продолжать обучение дети могут только при наличии медицинского заключения врача об отсутствии медицинских противопоказаний.
7. Сменная обувь для всех обучающихся - обязательна!
8. Родители (законные представители) сопровождают обучающихся до входной зоны (в случаях, при входе в учреждение наличие
    маски строго обязательно!).
9. Ожидание родителями обучающихся в помещении ДШИ «Радуга» (коридор, холл) не допускается!

Просим с пониманием отнестись к данным мерам и правилам

санитарно-эпидемиологического режима, ведь от этого зависит жизнь и здоровье наших детей.

Новая коронавирусной инфекции (COVID -19). Что ВАЖНО знать, чтобы защитить себя и обучающихся.