Уважаемые обучающиеся, родители и педагогические работники!

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой и рисками распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), в соответствии с приказом директора ГБУДО НСО ДШИ "Радуга"  от 13.05.2020 г. №54-О реализация образовательных программ государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Новосибирской области "Детская школа искусств "Радуга"  будет продолжена  с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий до окончания 2019-2020 учебного года.

Положение об организации дистанционного обучения в государственном бюджетном учреждении дополнительного образования Новосибирской области "Детская школа искусств "Радуга".

Задания по групповым предметам размещены на сайте школы в разделе "Дистанционное обучение".

По индивидуальным предметам задания можно получить у преподавателя, связавшись с ним по телефону или удобным для Вас способом.

Всем родителям необходимо распечатать и заполнить (либо написать от руки) Заявление о переходе на обучение с применением дистанционных образовательных технологий. Скан либо фотографию подписанного заявления направить на WhatsApp  или на адрес электронной почты преподавателя по специальности или на адрес электронной почты школы dhi_raduga@mail.ru.

Берегите себя и своих близких!

В соответствии с письмом министерства культуры Новосибирской области №1018-03-02-35/30 от 03.04.2020 информируем Вас об открытии издательством "Музыка" в период с 15 апреля  по 01 августа 2020 года свободного доступа к электронным образовательным ресурсам по теоретическим дисциплинам "Сольфеджио", "Слушание музыки", "Музыкальная литература", а также основному контенту мобильного приложения E-musica.

Интернет-ресурсы для образовательных организаций сферы культуры и искусства и обучающихся.